Жевательные витамины для школьников — отличная альтернатива таблеткам!

Всем родителям известно, как сложно уговорить малышей принимать витаминно-минеральные комплексы в таблетках. В этом нет ничего удивительного, ведь круглая форма напоминает ребенку о горьких лекарствах. Совсем другое дело — жевательные витамины для школьников. Мармеладные пастилки выглядят аппетитно и обязательно понравятся детям!

Витамины для детей от ФармаМед ВитаМишки выпускают в виде забавных разноцветных медвежат с яркими фруктовыми вкусами. В серии представлены несколько эффективных биокомплексов для школьников с витаминами и минералами.

  • «Calcium+» — за счет сбалансированного содержания кальция и фосфора укрепляют кости и предупреждают развитие кариеса.
  • «Focus+» — содержат натуральный экстракт ягод черники, поддерживают остроту зрения и снижают риск развития близорукости.
  • «Multi+» — восполняют недостаток полезных веществ в продуктах питания, улучшают память и внимание, стимулируют интеллектуальное развитие.
  • «Bio+» — за счет пребиотиков в составе нормализуют аппетит и работу органов ЖКТ.
  • «Immuno+» — предназначены для поддержания иммунитета у детей и подростков.

В составе жевательных витаминов для малышей и школьников нет искусственных добавок — красителей, консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса. Выбирайте любой подходящий биокомплекс с учетом проблем, которые нужно решить.

Подробнее о том, как долго и в каких дозировках принимать витамины, читайте в инструкции.


Все статьи