Жевательные витамины для подростков: «вкусная» помощь для растущего организма

Подростку в период активного роста и перестройки всех систем организма нужно много витаминов. Получить их только из продуктов питания практически нереально. Да и уговорить упрямого тинейджера отказаться от фастфуда в пользу фруктов и овощей не так просто. От дефицита полезных веществ спасут специальные комплексы для подростков, содержащие все необходимые витамины и минералы.

Сын или дочь отказывается от витаминов? Возможно, ребенку неприятны вкус или запах. Не заставляйте детей принимать таблетки с резким химическим запахом: даже взрослым это не всегда под силу. Предложите альтернативу — вкусные жевательные витамины для подростков. Сладкие жевательные мармеладки со вкусом фруктов и ягод — аппетитное лакомство, от которого не откажется ни один человек на свете!

ВитаМишки — сладкие жевательные мармеладные мишки, в которых есть все, чтобы расти сильным, умным и здоровым! Их состав сбалансирован с учетом потребностей растущего организма. Жевательный мармелад выпускается без искусственных красителей, консервантов и усилителей вкуса. В его составе — только безопасные ингредиенты: желатин, соки фруктов и ягод.

ВитаМишки — это сразу несколько специализированных жевательных комплексов с витаминами для детей и подростков. Каждый из них выполняет определенную задачу:

  • для памяти и внимания — предложите его подросткам за месяц до экзаменов или важных контрольных;
  • для зрения — лучший выбор для тех тинейджеров, которые не расстаются с гаджетами даже во сне;
  • для пищеварения — если подросток жалуется на отсутствие аппетита;
  • для иммунитета — защитит организм от простуд в период эпидемий;
  • для костей и зубов — для любителей сладкого и тех, кто мечтает побыстрее вырасти.

Жевательные витамины подросткам необходимо принимать курсами, по 1 месяцу. После курса можно сделать перерыв или попробовать какой-нибудь другой комплекс. Подробную информацию о правилах приема Вы найдете в инструкции в упаковке.

Все статьи