Жевательные пастилки ВитаМишки — вкусная поддержка для здоровья

Витамины, минералы и микроэлементы необходимы для растущего организма. Это знают все родители. Но обеспечить ежедневную норму полезных веществ — задача не из легких. Многие мамы сталкиваются с тем, что дети не хотят принимать витамины. Таблетки, сиропы и гели — напрасная трата денег. Как только не изворачиваются родители, чтобы ребенок съел витаминку. Изобретательные мамы крошат таблетки и добавляют в еду, разводят сироп в воде, намазывают гель на печенье. Но детей не проведешь, они чувствуют, что их обманывают, поэтому отпираются до последнего.

Хорошо, что есть жевательные пастилки ВитаМишки. Дети воспринимают мармеладных медведей как конфеты, а не лекарство. Больше не придется уговаривать ребенка проглотить полезную таблетку, он сам будет просить у Вас вкусное лакомство. Поливитаминные комплексы сбалансированы с учетом потребностей растущего организма. В состав входят фруктовые и ягодные соки, поэтому жевательные пастилки так нравятся детям всех возрастов.

5 полезных биокомплексов

В линии ВитаМишки есть биокомплексы различной направленности:

  • IMMUNO+ — для укрепления иммунитета, содержит витамин Е, аскорбиновую кислоту, селен, цинк и экстракт облепихи;
  • MULTI+ — для умственного развития, в состав входят 13 витаминов и микроэлементов, йод, холин и инозит;
  • CALCIUM+ — для крепких зубов и костей, с витамином D, кальцием и фосфором;
  • BIO+ — для восстановления кишечной микрофлоры, содержит пребиотики, экстракт фенхеля и витамины группы B;
  • FOCUS+ — для здоровья глаз, в составе есть витамины A, E, B, цинк и экстракт черники.

Для восполнения нехватки витаминов, минералов и микроэлементов в организме ребенку с 3 лет достаточно давать по одной пастилке каждый день, после 7 лет — по две. Особенно полезно принимать биокомплексы в межсезонье, а также в периоды простуд и ОРВИ. Вкусные жевательные пастилки ВитаМишки защитят здоровье детей, обеспечат полноценный рост и правильное развитие.

Все статьи