Ягодные витамины для детей — вкусная польза

Как известно, витамины и минералы поддерживают функционирование всех важных органов и систем растущего организма. Мамы должны позаботиться о том, чтобы дети ежедневно получали нужное количество полезных веществ. Большая часть необходимых элементов не синтезируется микрофлорой кишечника, а попадает в организм вместе с пищей. Поэтому полноценное сбалансированное питание — важный шаг на пути к крепкому здоровью.

Если ребенок привередничает и не хочет есть полезные каши, овощи, творог и другие молочные продукты, нужно найти дополнительные источники витаминов. Для этой роли отлично подойдут фрукты и ягоды. Уж эти вкусности точно понравятся маленьким гурманам. Но ведь сезон свежих персиков, вишни, клубники и малины подошел к концу. Где теперь найти вкусные и полезные лакомства?

На помощь заботливым родителям приходят ягодные витамины для детей ВитаМишки! В линии от ФармаМед есть различные биокомплексы:

  • IMMUNO+ — с облепихой для повышения иммунитета;
  • CALCIUM+ — с кальцием и фосфором для крепких зубов и костей;
  • FOCUS+ — детские витамины для зрения с черникой;
  • BIO+ — с пребиотиком и фенхелем для хорошего пищеварения;
  • MULTI+ — с йодом и холином для интеллектуального развития.

В одной жевательной пастилке собрана польза различных фруктов, ягод и овощей. В баночке дети найдут мармеладных медвежат с малиновым, черничным, клубничным, вишневым, персиковым, апельсиновым, лимонным и виноградным вкусами.

Все статьи