Вкусные детские витамины

Для гармоничного роста и развития детям требуется много полезных веществ. Благодаря достаточному количеству витаминов и минералов мальчики и девочки реже болеют, сохраняют бодрость духа и отличное настроение. Ценные элементы необходимы ребенку:

  • для улучшения памяти и внимания,
  • нормализации пищеварения,
  • увеличения запасов энергии,
  • укрепления иммунитета.

Основным источником витаминов и минералов является сбалансированный рацион. Молочные продукты, каши, супы, овощные салаты, рыбные и мясные блюда на пару помогают ребенку расти здоровым и активным.

Однако далеко не все дети будут с радостью есть полезные продукты. Сложно убедить ребенка, что сладкие газированные напитки, фастфуд и кондитерские изделия не идут на пользу организму. Если детей трудно накормить здоровой пищей, на помощь родителям приходят вкусные детские витамины.

Дополнительный источник полезных элементов

Предложите маленьким гурманам попробовать витаминно-минеральный комплекс ВитаМишки Smart Fruits MULTI+. Жевательные пастилки в форме мишек больше похожи на угощение, чем на аптечные витаминные комплексы, что по достоинству оценят сладкоежки.

Мармеладные пастилки на основе натуральных соков со вкусом ягод и фруктов содержат много полезных элементов. В их состав входят витамины группы В, Е, С, А и D3, действие которых направлено:

  • на улучшение пищеварение, нормализацию обменных процессов;
  • укрепление иммунитета, ускорение восстановления после болезней;
  • сохранение хорошего зрение и снижение риска появления заболеваний зрительной системы;
  • повышение умственной активности, укрепление костей и зубов.

ВитаМишки Smart Fruits MULTI+ также содержат калий и йод, цинк и кальций, которые усиливают защитные свойства организма, поддерживают работу мозга, укрепляют костную ткань и нормализуют работу щитовидной железы.

Для улучшения мозговой деятельности, поддержания отличного настроения, повышения концентрации внимания и улучшения памяти у детей в состав витаминно-минерального комплекса входит холин.

Приобретайте ВитаМишки Smart Fruits MULTI+ в аптеках или онлайн. Перед приемом прочитайте инструкцию.

Все статьи