Вкусные детские витамины — жевательный мармелад «ВитаМишки»!

Многие родители знают, как порой бывает трудно уговорить ребенка принять лекарство или витамины. Малыши идут на любые ухищрения — убегают, крепко сжимают зубы, выплевывают горькую пилюлю. Кажется, убедить кроху съесть полезную, но не очень вкусную таблетку, практически невозможно. Но мы нашли выход! «ВитаМишки» — это современные витамины, в виде забавных мармеладных медвежат, которые детишки едят с удовольствием!

Вместо химических красителей при изготовлении «ВитаМишек» используют плодовые и ягодные соки, а в качестве связующих компонентов выступают безвредные загустители — желатин, сироп глюкозы, натуральный пчелиный воск.

В состав витаминов для детей «ВитаМишки» входят полезные вещества, необходимые малышу для роста и гармоничного развития. В зависимости от потребностей детского организма, выбирайте:

  • IMMUNO+ с облепихой — витамины для иммунитета для детей;
  • MULTI+ с йодом и холином — для улучшения памяти и внимания;
  • CALCIUM+ с кальцием и фосфором и витамином Д — для здоровья зубов и крепости костей;
  • BIO+ с пребиотиками — для нормализации пищеварения и восстановления микрофлоры кишечника;
  • FOCUS+с черникой — детские витамины для зрения.

Яркий жевательный мармелад станет любимым лакомством Вашего малыша, ведь пастилки не только полезные, но и очень вкусные! Чтобы ребенок принимал витаминки с еще большим удовольствием, можно организовать интересную игру с забавными персонажами. Подробнее о вкусных витаминах в виде жевательного мармелада читайте на нашем сайте.


Все статьи