ВитаМишки CALCIUM+ — детские витамины для крепких зубов и белоснежных улыбок!

Все родители знают,  чтобы улыбка ребенка была красивой и здоровой, необходимо своевременно посещать стоматолога, научить малыша дважды в день чистить зубы и полоскать рот после еды. Но, к сожалению, этих мер достаточно не всегда. Часто проблемы с зубками возникают не из-за плохого ухода, а в результате нехватки в организме витаминов и минералов. В первую очередь - кальция, который является основным строительным материалом для костей, зубов и мышц.

Чтобы восполнить в детском организме дефицит минералов и витаминов, необходимых для крепких зубов, следует обязательно включить в рацион молоко и молочные продукты, орехи и сухофрукты, фрукты, рыбу, бобовые, шпинат и другие богатые микроэлементами продукты. Но, к сожалению, дети частенько отказываются есть полезную еду. В этом случае желательно подобрать подходящий ребенку комплеск с кальцием или выбрать детские витамины с кальцием.

ВитаМишки Кальций + содержат все необходимые компоненты:

  • кальций — главный «кирпичик» для здоровья наших зубов, его недостаток приводит к увеличению риска заболеванию кариесом, а также к тому, что зубы начинают портиться и крошиться;
  • фосфор — отвечает за белизну зубов, делает эмаль более крепкой, а также принимает непосредственное участие в усвоении кальция;
  • витамин D — способствует повышению прочности костей и зубов, регулирует фосфорно-кальциевый обмен.

Особенно детишки нуждаются в витаминах в период замены молочных зубов на постоянные. Помогите организму ребенка справиться с нагрузками. Жевательные пастилки выполнены в форме мармеладных мишек, поэтому воспринимаются детьми как конфетки. Они обязательно понравятся Вашему ребенку. Витамины ВитаМишки для детей выпускаются без искусственных красителей и вкусовых добавок.

Подробнее о комплексе ВитаМишки Кальций + читайте на сайте или в инструкции.


Все статьи