Витамины в виде конфет — то, что понравится детям!

Чтобы ребенок вырос здоровым и крепким, ему необходимо получать суточную норму витаминов и минералов. Заботливые родители стараются составить сбалансированный рацион питания. Но малыши часто отказываются от приема той или иной пищи. А некоторые фрукты и овощи не разрешает есть врач-аллерголог. К тому же продукты на прилавках нынешних магазинов назвать полезными можно только с большой натяжкой.

Некоторые родители покупают детские витамины. Их ассортимент сегодня огромен. На аптечных полках красуется множество различных комплексов: глаза разбегаются. Как определиться с выбором и не ошибиться?

Обратите внимание на необычные витамины в виде конфет ВитаМишки. Они точно заинтересуют мальчишек и девчонок, ведь все детки любят сладкое! А глотать невкусные серые таблетки даже взрослые не горят желанием. Полезные жевательные пастилки в виде медведей не оставят равнодушными даже малоежек. Необычная форма мармеладок и их яркий цвет будут притягивать ребятишек.

В серию ВитаМишки входят несколько комплексов:

  • IMMUNO + — укрепляем иммунитет и восполняем баланс минералов;
  • MULTI+ — улучшаем память и стимулируем интеллектуальное развитие;
  • CALCIUM+ — снижаем риск развития кариеса и обогащаем зубы и кости кальцием;
  • BIO+ — возвращаем аппетит и нормализуем пищеварение;
  • FOCUS+ — поддерживаем остроту зрения и снимаем чувство усталости с глаз.

Перед приемом витаминов в виде конфет проконсультируйтесь с педиатром. Все рекомендации и дозировка указаны в инструкции.

Все статьи