Витамины со вкусами фруктов — находка для родителей

Сезон свежих фруктов и ягод незаметно подошел к концу. Совсем скоро наступят холода и в атаку пойдет простуда. В период межсезонья необходимо оказывать витаминную поддержку растущему организму. Но где взять полезные элементы, если любимые овощи и фрукты скоро пропадут со столов? На помощь заботливым родителям приходят биокомплексы от ФармаМед!

Вкусные витамины для детей ВитаМишки помогут восполнить нехватку необходимых веществ в организме. Жевательные пастилки нравятся детям всех возрастов. Витамины со вкусами фруктов и ягод — это не горькие таблетки, которые ребята стараются глотать, не прожевывая. Мармеладные медвежата больше похожи на лакомство, чем на аптечное средство для здоровья. ВитаМишки — прекрасная альтернатива шоколаду и конфетам. В линии от ФармаМед представлены 5 биокомплексов различной направленности:

  • IMMUNO+ — с селеном и экстрактом облепихи, активно укрепляет иммунитет, снижает риск простудных заболеваний.
  • MULTI+ — с йодом и холином, улучшает память и внимание, стимулирует работу головного мозга;
  • CALCIUM+ — с кальцием, фосфором и витамином D, укрепляет зубы и кости, уменьшает риск развития кариеса;
  • BIO+ — с пребиотиком и экстрактом фенхеля, восстанавливает нормальную кишечную микрофлору, повышает аппетит;
  • FOCUS+ — с цинком и экстрактом черники, поддерживает здоровье глаз, снимает напряжение и чувство усталости, препятствует развитию близорукости;

В баночках собраны пастилки с любимыми для детей вкусами: клубничным, апельсиновым, вишневым, персиковым, лимонным, черничным, малиновым и виноградным. С ВитаМишками прием витаминов в радость!

Все статьи