Чем полезны для детей витамины со вкусом апельсина?

Витамины снижают риск возникновения простудных заболеваний в сезон гриппа и ОРВИ, помогают переносить умственные и физические нагрузки. Без них невозможны развитие нервной системы и мозга, рост костей. Полезные вещества нужны для запоминания новой информации и поддержания хорошего настроения.

Источниками ценных веществ являются:

  • молочные продукты — молоко, кефир, творог, сыр,
  • орехи — миндаль, фундук, кешью, арахис,
  • рыба — скумбрия, форель, тунец, сельдь,
  • фрукты — апельсины, лимоны, мандарины, грейпфруты,
  • овощи — цветная капуста, редис, томаты, перец.

К сожалению, многие дети не хотят есть полезные продукты. Дефицит витаминов негативно влияет на умственное и физическое развитие мальчиков и девочек.

Где купить витамины со вкусом апельсина для детей?

Дополнительным источником полезных веществ могут стать детские витаминные комплексы. Но что делать родителям, если девочки и мальчики не хотят принимать таблетки и капсулы? Помочь могут созданные для детей витамины со вкусами апельсина и других фруктов. Ребёнок будет с удовольствием принимать жевательные пастилки в виде мишек. В линии ВитаМишки представлены сразу три витаминных комплекса со вкусом апельсина, которые понравятся даже привередам:

  • ВитаМишки Smart Fruits IMMUNO+ способствует укреплению иммунной системы, снижает риск заражения респираторными инфекциями и ускоряет процесс выздоровления;
  • ВитаМишки Smart Fruits MULTI+ помогает справиться с высокими умственными и физическими нагрузками, положительно влияет на интеллектуальное развитие ребенка;
  • ВитаМишки Smart Fruits CALCIUM+ укрепляет зубы и кости, снижает риск возникновения кариеса.

В составе витаминных комплексов нет вкусовых добавок и искусственных красителей. Витамины со вкусом апельсина можно принимать детям с 3 лет. Приобретайте детские витаминные комплексы в аптеках Вашего города или заказывайте онлайн. Подробную информацию об их свойствах и составе Вы можете найти на сайте. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.


Все статьи