Витамины при повышенных умственных нагрузках: помощь маленьким гениям

Витамины при повышенных умственных нагрузках помогут Вашему ребенку быстрее и легче освоить новые знания. Сегодня это особенно актуально: образовательные программы в детских садах и школах насыщенные, и организму нужна дополнительная поддержка.

Крепкая нервная система, отличная память и умение концентрировать внимание — залог успешного обучения. Витамины и минеральные вещества улучшают работу мозга, усиливают познавательную активность и способность к запоминанию. Поэтому так важно включать в ежедневное меню детей продукты с большим содержанием этих веществ. Нередко при повышенных интеллектуальных нагрузках даже полноценный рацион не покрывает всю норму потребления микроэлементов. Как же по-другому восполнить недостаток витаминов у детей? На помощь заботливым мамам и папам придут ВитаМишки MULTI+.

В чем польза ВитаМишек?

ВитаМишки MULTI+ содержат компоненты, необходимые для гармоничного умственного развития и укрепления памяти.

  • Инозит и холин — защищают мембраны нервных клеток от повреждений, стимулируют мозговую деятельность.
  • Витамины А, В6, В12, С, E — повышают эластичность сосудов мозга, нейтрализуют вредное воздействие свободных радикалов.
  • Биотин — регулирует углеводный обмен, стабилизирует уровень глюкозы в крови.
  • Фолиевая кислота — отвечает за поддержание умственных способностей при повышенных нагрузках.
  • Йод — положительно влияет на работу нейронов.
  • Цинк — укрепляет иммунитет, незаменим для нормального развития мозга.

Четыре ярких фруктовых вкуса обязательно понравятся детям:

  • лимон,
  • вишня,
  • клубника,

Комплексы витаминов для детей ВитаМишки созданы на основе фруктовых и овощных экстрактов. В составе нет искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и вкусовых добавок. Жевательные пастилки в форме забавных медвежат подходят для детей с трех лет, выпускаются в упаковках по 30 и 60 штук, рассчитанных на курс приема. Дошкольникам достаточно 1 пастилки в день во время еды, ребятам старше семи лет — двух.

ВитаМишки — выбор любящих мам и пап, которые заботятся о гармоничном интеллектуальном и физическом развитии ребенка. Вкусные пастилки помогут справиться с повышенными умственными нагрузками и восполнить недостаток витаминов. С ними Ваш ребенок вырастет умным и здоровым!

Все статьи