Витамины — надежные помощники для детской памяти!

Портфель, тетради, учебники, канцелярские принадлежности — собирая детей в школу, родители приобретают все необходимое для комфортных занятий. Мамы и папы стараются выбрать для любимого чада только лучшее и современное. Но почему-то они не всегда задумываются над тем, что вещи — это далеко не все, что нужно ребенку для хорошей учебы. Даже самая красивая тетрадь не заставит школьника сесть за уроки, если он чувствует себя сонным, вялым и обессиленным. Даже современный учебник, написанный опытным педагогом, не поможет чаду усвоить сложный материал, если у него есть проблемы с памятью и вниманием.

С каждым годом школьные нагрузки растут. Особенно нелегко детям приходится в возрасте 10-11 лет, когда они заканчивают начальную школу и переходят в среднее звено. Смена преподавателей, более сложные учебные материалы, новые предметы — все это становится причиной серьезного стресса, вызывающего проблемы с учебой. В это время организм ребенка как никогда нуждается в поддержке. Обеспечить ее смогут современные витамины для детей 10 лет для памяти и внимания.

Какие полезные вещества нужны школьникам?

Справиться с постоянно растущими нагрузками детям 10 лет помогут ВитаМишки MULTI+. Они содержат витамины и минералы, которые восполняют дефицит питательных веществ и оказывают общеукрепляющее действие. Йод и холин, которые также входят в состав препарата, способствуют интеллектуальному развитию, улучшают память и внимание.

Регулярный прием ВитаМишек MULTI+ помогает:

  • успешно усваивать полученные знания,
  • гармонично развиваться,
  • легче адаптироваться в новом коллективе,
  • улучшить концентрацию внимания и память,
  • победить усталость и быструю утомляемость.

Витамины для детей ВитаМишки MULTI+ выполнены в форме вкусных мармеладных медвежат, поэтому воспринимаются как конфетки. Они обязательно придутся по вкусу Вашему малышу. Витамины для детей 10 лет для памяти не содержат искусственные красители, консерванты и вкусовые усилители. Препарат отличается безопасностью и высокой эффективностью. Вкусные и полезные витамины для ума позаботятся о Вашем ребенке.

Все статьи