Витамины для зубов подросткам: забота о красивой улыбке с юных лет!

Хотите, чтобы у Вашего сына или дочери была красивая и здоровая улыбка? Позаботьтесь об этом уже сейчас — начните давать витамины для зубов подросткам. Это станет отличной профилактикой кариеса.

В непростой период полового созревания растущий организм как никогда нуждается в витаминной поддержке. Большинство витаминов и минералов поступает с пищей. Однако полезные вещества в продуктах питания не могут полностью удовлетворить суточную потребность. Решить эту проблему помогут биокомплексы для укрепления зубов и костей, разработанные специально для детей и подростков. Главное — ответственно подойти к выбору.

Для укрепления зубов подросткам обязательно попробуйте витамины для детей от ФармаМед — ВитаМишки Calcium+. Они содержат:

  • кальций и фосфор в оптимальном соотношении 2:1 — основные строительные элементы костей и зубов,
  • витамин D – помогает минералам лучше усваиваться.

Биокомплекс отвечает всем стандартам качества и безопасности. В нем нет искусственных добавок: консервантов, красителей, ароматизаторов. Жевательные пастилки обладают приятным вкусом — ребята будут принимать их с удовольствием!

В серии ВитаМишки представлены и другие биокомплексы для детей и подростков, не только для укрепления зубов:

  • с черникой — для профилактики близорукости,
  • с холином и йодом — улучшают память и внимание,
  • с пребиотиками и фенхелем — нормализуют работу ЖКТ,
  • с облепихой — для поддержания иммунитета у детей.

Рекомендуемые дозировки и правила приема смотрите в инструкции. С ВитаМишками здоровье ребят будет под надежной защитой!

Все статьи