Витамины для роста детей 7 лет: укрепляем зубы и кости!

Семь лет — трудный возраст для ребенка и его родителей. В этот период мальчики и девочки как никогда нуждаются в витаминной поддержке: кости скелета растут и развиваются, крепнут мышцы, молочные зубы сменяются постоянными. Для правильного протекания этих процессов важно следить за тем, чтобы ребята не испытывали недостатка в микро- и макроэлементах.

Кальций и фосфор — основные строительные материалы, необходимые для формирования зубной и костной ткани. Эти полезные вещества в продуктах питания не всегда содержатся в достаточном количестве. Восполнить дефицит помогут витамины для роста детей 7 лет — ВитаМишки Calcium+. Они содержат кальций и фосфор в оптимальном соотношении — 2:1. Биокомплекс обогащен также витамином D, который:

  • улучшает усвоение минералов,
  • регулирует работу нервной и иммунной систем,
  • незаменим для нормального свертывания крови.

Витамины для детей от ФармаМед обладают натуральным составом и не содержат искусственных добавок: ароматизаторов, консервантов, красителей, усилителей вкуса. Будьте уверены — жевательные пастилки в форме мармеладных медвежат обязательно понравятся детям!

В серии ВитаМишки есть не только комплекс с кальцием для роста детей 7 лет. Попробуйте также витамины: для острого зрения, интеллектуального развития, улучшения аппетита и работы ЖКТ, укрепления иммунитета.

С ВитаМишками здоровье малыша будет под надежной защитой!


Все статьи