Витамины для растущего организма: что необходимо ребенку для полноценного развития?

В период активного роста дети особенно сильно нуждаются в достаточном поступлении питательных веществ, т.к. именно в это время закладываются основы физического здоровья и интеллектуального потенциала. Системы органов ребенка развиваются неравномерно, механизмы естественной регуляции еще полностью не созрели. Поэтому так важно позаботиться о том, чтобы ребенок регулярно получал минералы и витамины для растущего организма.

Многие родители уверены, что полезные вещества в продуктах питания покрывают потребности малыша в микроэлементах. Это не совсем так, ведь после термической обработки даже самая полезная пища теряет большую часть своих свойств. Кроме того, на фермах часто применяют искусственные корма для животных, внедряют технологии ускоренного созревания овощей и фруктов. Витаминов и минералов для растущего организма в такой продукции остается немного.

Как же помочь ребенку получить все необходимое? На помощь мамам и папам придут витамины для детей от ФармаМед. Для растущего организма незаменимы ВитаМишки - пять различных витаминно- минеральных современных биокомплексов, которые созданы с учетом основных потребностей детскогого организма. 

Хотите, чтобы Ваш ребенок вырос сильным и здоровым? Выбирайте ВитаМишки — витаминно-минеральные комплексы для зрения, зубов и костей, укрепления иммунитета, пищеварения, интеллектуального развития помогут Вам в этом!


Все статьи