Витамины для молочных зубов — вкусная защита от кариеса

Не секрет, что красота и здоровье постоянных зубов во многом зависят от состояния молочных. Поэтому так важно с раннего детства ухаживать за полостью рта, предупреждать и своевременно лечить стоматологические заболевания. Для профилактики кариеса давайте детям витамины для молочных зубов с кальцием и фосфором.

Полезные вещества в продуктах питания содержатся в недостаточном количестве, чтобы покрыть суточную потребность растущего организма. Восполнить нехватку микро- и макроэлементов поможет витаминно-минеральный комплекс со сбалансированным составом ВитаМишки Calcium+. Он содержит все, что нужно для здоровья молочных зубов:

  • кальций и фосфор в соотношении 2:1 — именно такое сочетание считается оптимальным,
  • витамин D – регулирует обмен минералов и помогает им лучше усваиваться.

Витамины для детей от ФармаМед разработаны с учетом возрастных потребностей малыша в питательных веществах. Вам больше не придется думать о том, какие продукты включить в меню — ребенок получит необходимые витамины и минералы из жевательных пастилок. Кроме того, их яркий фруктово - ягодный вкус обязательно понравится вашему ребенку. Комплекс полностью соответствует стандартам качества и безопасности — не содержит подсластителей, усилителей вкуса, искусственных красителей и консервантов.

Давайте детям витамины ВитаМишки Calcium+ для профилактики кариеса — это простой и доступный способ сохранить красоту улыбки малыша. Суточная норма для ребят от трех до семи лет — одна пастилка во время еды, для школьников — две.

Курсовой прием витаминов для укрепления молочных зубов — дополнительный источник кальция и фосфора. Попробуйте и оцените результат! В серии ВитаМишки также выпускаются детские витамины для зрения, комфортного пищеварения, сильного иммунитета и умственного развития. Порядок приема и рекомендованные дозировки смотрите в инструкции.


Все статьи