Витамины для мальчиков-подростков: для спортивных побед!

Витамины для мальчиков-подростков важны как никогда. Ведь в этот непростой период растущий организм особенно нуждается в достаточном поступлении полезных веществ. Они жизненно необходимы для нормального полового созревания, гармоничного интеллектуального и физического развития. При нехватке витаминов и минералов у ребенка нередко развивается анемия, он чаще болеет, становится рассеянным и невнимательным, чувствует постоянную усталость. Решить эту проблему поможет курсовой прием витаминно-минеральных комплексов.

Многие родители задаются вопросом, какие же витамины для мальчиков-подростков лучше? Главное, чтобы биокомплекс соответствовал возрастным потребностям ребенка, а состав должен быть идеально сбалансирован. Необходимо так же обращать внимание, на отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов и красителей. Это особенно важно, если Ваш сын склонен к аллергии.

ВитаМишки полностью соответствуют перечисленным выше критериям. 

Для достижения максимального эффекта давайте ребенку витамины для мальчиков-подростков так, как указано в инструкции. Чтобы обеспечить растущий организм всеми необходимыми полезными веществами, попробуйте и другие комплексы из серии ВитаМишки от ФармаМед:

  • с кальцием и витамином Д - для укрепления костной системы
  • с пребиотиками для детей и подростков — для комфортного пищеварения и хорошего аппетита,
  • с черникой для остроты зрения и снятия напряжения с глаз,
  • с облепихой для поддержания иммунитета у детей,
  • с йодом и холином — способствуют укреплению памяти и концентрации внимания.

Выбирайте те витамины, которые подойдут Вашему ребенку!


Все статьи