Витамины для хорошей памяти — залог успешного обучения

В наши дни детям нелегко приходится в школе — обучающие программы стали очень интенсивными, они предусматривают усвоение большого количества материала за короткие сроки. В период обучения ребенок испытывает колоссальные нагрузки, особенно в первый год, когда происходит привыкание к новому образу жизни. Главная задача заботливых родителей — помочь сыну или дочери преодолеть все трудности, связанные с учебой. Как же это сделать? Регулярно давайте ребенку ВитаМишки Multi+ — витамины для хорошей памяти и концентрации внимания.

Биокомплекс разработан в соответствии со строгими требованиями к качеству и безопасности, выпускается без искусственных красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов. Состав тщательно сбалансирован и включает:

  • йод — регулирует метаболизм, стимулирует активную работу клеток мозга,
  • инозит — входит в состав клеточных мембран, играет ведущую роль в правильном формировании нервной системы,
  • холин — способствует повышению концентрации внимания, положительно влияет на поведенческие и познавательные реакции,
  • 13 витаминов и микроэлементов — восполняют недостаток полезных веществ в продуктах питания и оказывают общеукрепляющее воздействие на организм.

Еще одно достоинство витаминов для хорошей памяти ВитаМишки — яркий фруктово-ягодный вкус. Дети воспринимают жевательные пастилки как конфеты — забавные мармеладные медвежата нравятся всем!

Витамины для детей от ФармаМед можно давать малышам с трехлетнего возраста. С 7 лет дозировка возрастает. Хотите помочь малышу быстрее адаптироваться к школе и лучше усваивать новую информацию? Давайте ему ВитаМишки! Курсовой прием биокомплекса:

  • способствует улучшению памяти и концентрации внимания,
  • стимулирует интеллектуальное развитие.

Чтобы обеспечить комплексную защиту здоровья ребенка и восполнить недостаток питательных веществ, попробуйте и другие витамины из серии ВитаМишки: для поддержания иммунитета у детей, крепких костей и зубов, зоркости глаз, хорошего аппетита и комфортного пищеварения. Подробную информацию смотрите в инструкции.


Все статьи