Витамины для интеллекта с холином: растим будущего гения!

С каждым годом школьные программы становятся сложнее. Уже с первого класса малыши испытывают повышенные умственные нагрузки. Обучение — трудный процесс, затрачивающий большое количество энергии. Ежедневно деткам приходится обрабатывать и усваивать огромное количество информации. Многие мамы и папы начинают готовить ребятишек к школе уже в детском саду. Заботливые родители учат их читать и писать, чтобы малыши получали отличные оценки.

Дошкольная подготовка сегодня, конечно, нужна. Но не она одна, является залогом успешного обучения. Основными препятствиями на пути к получению знаний врачи считают невнимательность и плохую память. Эти проблемы часто встречаются при недостатке определенных витаминов в организме ребенка. Дефицит полезных микроэлементов ведет к забывчивости и снижению концентрации внимания. В таком случае у детей ухудшаются успеваемость, самооценка и настроение, пропадает интерес к учебе. Как не допустить таких проблем?

Отличное решение - полезный комплекс ВитаМишки MULTI+. В его составе содержатся важные полезные вещества для интеллекта — холин, инозит и йод. Они способствуют хорошей работе мозга, а также влияют на познавательные реакции и поведение школьников. Холин повышает концентрацию внимания и улучшает память. Инозит способствует нормальному формированию центральной нервной системы.

ВитаМишки MULTI+ выпускают в форме мармеладных мишек. В одной баночке собраны жевательные пастилки с различными вкусами:

  • клубничным,
  • вишневым,
  • апельсиновым,
  • лимонным.

Детки любят витаминки за фруктовые и ягодные вкусы, а родители — за пользу!

Все статьи