Витамины для детей школьного возраста помогут повысить успеваемость

В наши дни образовательные программы в школе становятся все более интенсивными — ученикам приходится усваивать много различной информации. Чтобы обладать хорошей памятью и способностью концентрировать внимание, школьник должен получать достаточное количество витаминов и минералов. Даже при правильно подобранном рационе полезные вещества в продуктах питания не способны восполнить суточную потребность растущего организма. Как же решить эту проблему?

На помощь родителям придут натуральные детские витамины ВитаМишки Multi+. Комплекс содержит все, что нужно для интеллектуального развития школьника.

  • Инозит и холин — положительно воздействуют на концентрацию внимания и восприятие новой информации. Они активизируют работу мозговых клеток и способствуют нормальному развитию ЦНС.
  • Йод — отвечает за функционирование щитовидной железы, регулирует обменные процессы в организме.
  • 13 витаминов и минералов — оказывают общеукрепляющее воздействие.

Витамины для детей школьников ВитаМишки Multi+ выполнены в форме мармеладных медвежат с фруктовыми вкусами. Курсовой прием пастилок поможет ребенку:

  • развить интеллект,
  • проще концентрировать внимание,
  • легче справляться с домашними заданиями,
  • быстрее усваивать новый материал.

Продукция ФармаМед отличается высоким качеством. Натуральные витамины для умственного развития ребенка не содержат усилителей вкуса, искусственных красителей и консервантов.

Все витаминно-минеральные комплексы ВитаМишки созданы с любовью и заботой. Выбирайте те витамины для детей школьного возраста, что подойдут Вашему ребенку — для ума, укрепления иммунитета, зубов и костей, защиты зрения или комфортного пищеварения.


Все статьи