Витамины для детей и подростков — залог роста и развития

В периоды активного роста организм особенно нуждается в поддержке. Чтобы обеспечить гармоничное умственное и физическое развитие, необходимы витамины и минералы для детей. Большую часть микроэлементов ребенок получает с пищей. Однако этого не хватит, чтобы полностью покрыть суточную норму, ведь после тепловой обработки полезные вещества в продуктах питания частично разрушаются. Как же восполнить дефицит? Выход прост — достаточно принимать витамины для детей и подростков.

Для роста и развития особенно важно поддержание иммунитета у детей. Лучший способ укрепить защитные силы организма — купить ВитаМишки Immuno+. Благодаря облепихе, цинку и селену в составе комплекс позволит снизить риск простудных заболеваний. Ребенок мало ест и страдает запорами? Проблему решат витамины для пищеварения ВитаМишки Bio+ с натуральным экстрактом фенхеля и пребиотиками. Они способствуют восстановлению полезной микрофлоры и нормализуют стул.

Детские вкусные витамины от ФармаМед выполнены в форме разноцветных мармеладных мишек. В отличие от многих аналогов они не содержат вкусовых добавок, искусственных красителей и консервантов. Удобная упаковка рассчитана на курс приема. Малышам с трех лет достаточно давать по одной пастилке в день, ребятам с семилетнего возраста — по две.

Витамины и минералы для подростков и детей младшего возраста ВитаМишки — выбор заботливых родителей. Все комплексы сертифицированы и полностью соответствуют международным стандартам качества. Чтобы получить подробную информацию о продукции ФармаМед, напишите нам — ответим на любые вопросы.

Все статьи