Витамины для детей для успеваемости, которые советуют педиатры

Современные родители часто сравнивают себя в дошкольном возрасте со своими детьми. Разница, конечно, огромна. Сегодня мальчишки и девчонки в первом классе умеют не только читать и писать, но и часто говорят на иностранном языке. Этому можно только радоваться, если бы не одно «но». Большой объем знаний и высокий темп городской жизни вызывают перенапряжение детской нервной системы, которая начинает сопротивляться усвоению новой информации и дает сбой. Ребенок все медленнее и неохотнее выполняет задания учителя, становится тревожным и плаксивым. Из-за этого снижается успеваемость, возникают проблемы с учебой.

Детский организм всеми силами пытается показать, что ему нужна поддержка. Педиатр в такой ситуации порекомендует полноценный ночной сон и детские витамины для памяти и внимания. ВитаМишки MULTI+ с йодом и холином были разработаны как раз для того, чтобы помочь ребятам учиться хорошо и с удовольствием.

Витамины для детей для успеваемости: быстрый путь к успеху

ВитаМишки MULTI+ напоминают жевательные конфеты. Четыре разных вкуса придутся по душе и трехлетним малышам, и школьникам. Ребенок может и не догадываться, сколько пользы ему принесёт такая мармеладка. Грамотно подобранный состав включает в себя:

  • комплекс витаминов группы В, которые способствуют улучшению памяти, ускоряют нейронные связи в головном мозге, защищают от переутомления и стрессов;
  • витамины С и Е, препятствующие возникновению свободных радикалов;
  • холин, участвующий в строении клеток головного мозга, отвечающий за произвольную память и концентрацию внимания;
  • йод, контролирующий слаженное функционирование клеток, необходимый не только для умственного, но и для физического развития.

ВитаМишки MULTI+ подставят свое плечо там, где ступеньки к успеху будут казаться особенно крутыми, обеспечат волю к победе и комфортный психологический настрой.

Все статьи