Витамины для детей 9 лет для иммунитета — предупредить болезнь легче, чем вылечить!

Витамины для детей 9 лет для иммунитета — одно из самых главных и эффективных средств поддержания здоровья. Педиатры давно отметили, что в осенний, зимний и весенний периоды многие малыши становятся апатичными и вялыми. У них наблюдается сонливость, отсутствует настроение и пропадает аппетит. А насморк, боль в горле и другие неприятные признаки простуды вновь появляются практически сразу после лечения. Если Ваш сын или дочка часто страдают от гриппа или ОРВИ, необходимо поддерживать здоровье с помощью полезных витаминов. Дополнительно желательно подобрать ребенку подходящий витаминно-минеральный комплекс с целью профилактики, чтобы иммунитет ребенка стойко противостоял вирусам и бактериям.

Современные витамины для детей ВитаМишки IMMUNO+ — отличное средство для поддержания защитных сил организма у школьников 9 лет. В его состав входят все необходимые для здоровья компоненты:

  • витамин С способствует мобилизации иммунной системы, повышает защитные силы и эффективно борется с вирусами,
  • витамин Е помогает быстро восстановиться после инфекционных и вирусных заболеваний, повышает иммунитет;
  • цинк не допускает возникновения иммунодефицитов и оказывает противовирусное действие,
  • селен помогает сохранить бодрость, активность и крепкий иммунитет.

В состав ВитаМишек также входит облепиха. Эта ягода издавна известна своими лечебными свойствами. Она содержит целый комплекс веществ, необходимых для укрепления здоровья детей 9 лет, в том числе витамины и минералы. Облепиха оказывает противовоспалительное, антимикробное иммуностимулирующее и общеукрепляющее действие. Удивительно, но в ней содержится в 7 раз больше витамина С, чем в лимоне.

Натуральные витамины для иммунитета для детей произведены в США. Они натуральны, безопасны и эффективны. Курсовой прием ВитаМишек для профилактики заболеваний позволяет укрепить иммунитет в холодное время года. Детям в возрасте 9 лет нужно ежедневно принимать по 2 пастилки. Вкусные и полезные жевательные витамины для детей- это вкусная забота о ребенке. Пусть Ваши детки всегда будут здоровы.


Все статьи