Витамины для детей 7 лет для иммунитета — растем здоровыми и крепкими!

Возраст 6-7 лет — один из самых важных и ответственных периодов в жизни ребенка. Именно в это время детишки идут в школу, где им приходится сталкиваться с серьезными физическими и умственными нагрузками. Чтобы помочь организму без проблем адаптироваться и привыкнуть к новому режиму, необходимо позаботиться о том, чтобы малыш в нужных количествах получал витамины и минералы. Несомненно, лучшим средством для восполнения питательных веществ являются натуральные продукты питания. Но, к сожалению, дети не всегда с удовольствием едят полезную пищу, которая редко бывает вкусной. И тут на помощь родителям приходят витамины для детей 7 лет для иммунитета.

Чтобы восстановить и укрепить защитные силы, ребенок должен получать:

  • аскорбиновую кислоту, которая защищает от свободных радикалов и повышает сопротивляемость к различным инфекциям;
  • витамин Е — мощный антиоксидант, препятствующий повреждению клеток и стимулирующий иммунитет;
  • цинк, поддерживающий деятельность антител, вилочковой железы, лейкоцитов и гормонов, что способствует эффективной защите от инфекций и заживлению ран;
  • селен, повышающий сопротивляемость организма болезням.

Все эти вещества для иммунитета в нужном для детского организма количестве содержатся в витаминном комплексе ВитаМишки IMMUNO+. Также в состав препарата входит облепиха — ценное поливитаминное растение, которое прекрасно укрепляет иммунную систему. Витамины для детей ВитаМишки помогут малышам справиться с повышенными нагрузками, непривычным режимом дня и сложным ритмом жизни. Принимая витаминный комплекс, ребенок надолго забудет о простуде и других неприятных заболеваниях. А мамы обретут спокойствие за свое любимое чадо.

Витамины для иммунитета для детей ВитаМишки выпускают в виде вкусных мармеладных медвежат, поэтому они воспринимаются как конфетки. Вкусное лакомство обязательно понравится Вашему малышу. Детский комплекс ВитаМишки, не содержит искусственных красителей и вкусовых добавок. Подробнее о витаминах для детей 7 лет для иммунитета читайте на нашем сайте.


Все статьи