Витамины для активных детей: здоровье под надежной защитой!

Витамины для активных детей особенно важны. В этом нет ничего удивительного — малышам трудно усидеть на месте, а подвижные игры, выполнение домашних заданий, спорт и масса других занятий отнимают так много сил! Чтобы восстановить нормальный баланс витаминов и минералов, укрепить иммунитет и избежать истощения, необходима поддержка извне.

Основную долю микроэлементов ребенок получает с пищей. Однако в межсезонье полезных веществ в продуктах питания мало — они не могут удовлетворить ежедневные потребности растущего организма в витаминах. Как же помочь детям оставаться активными и здоровыми всегда? Ответ прост — давайте малышам ВитаМишки Immuno+ с облепихой. Комплекс обладает идеально сбалансированным составом и содержит все, что нужно для укрепления иммунитета и поддержания активного образа жизни:

  • натуральный экстракт ягод облепихи — оказывает антимикробное и общеукрепляющее воздействие,
  • витамины С и Е — мощнейшие антиоксиданты, защищают мембраны клеток от негативного влияния свободных радикалов,
  • селен — принимает непосредственное участие в формировании иммунной защиты организма,
  • цинк — снижает риск возникновения острых респираторных заболеваний при переохлаждении, помогает в борьбе с болезнетворными бактериями и вирусами, предупреждает нервные перегрузки.

Для активных детей и их родителей витамины для детского иммунитета ВитаМишки Immuno+ — просто находка. Одна упаковка рассчитана на курс приема — это очень удобно. Жевательные пастилки в виде мармеладных медвежат обладают яркими фруктовыми и ягодными вкусами. В составе нет искусственных красителей, вкусовых добавок и консервантов — только натуральные плодовые соки.

Чтобы обеспечить надежную защиту здоровья активных детей, попробуйте витамины от ФармаМед — они созданы с учетом возрастных потребностей, соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности. В серии Витамишки также представлены детские витамины для зрения, комфортного пищеварения и отличного аппетита, интеллектуального развития, роста зубов и костей.


Все статьи