Витамины для активных детей: чтобы везде успевать!

Все родители хотят, чтобы их дети добились успеха в жизни. Поэтому с малых лет записывают малышей в спортивные секции, на курсы иностранного языка, в музыкальные школы и творческие кружки. В связи с этим ребята испытывают колоссальные нагрузки. Одна общеобразовательная программа чего только стоит! А ведь еще нужно найти время на домашнее задание и отдых. Сегодня к школьникам предъявляют строгие требования. Как помочь детям все успеть и не потерять тягу к знаниям?

Чтобы ребенок не отставал от ритма обучения и приносил домой хорошие оценки, купите ему витамины для детей-школьников ВитаМишки MULTI+. В составе биокомплекса есть:

  • холин — влияет на познавательные реакции, улучшает способность воспроизведения полученной информации, развивает память;
  • йод — способствует хорошей работе клеток головного мозга;
  • инозит — повышает концентрацию внимания, участвует в формировании центральной нервной системы;
  • 13 витаминов и микроэлементов — восполняют дефицит полезных веществ в растущем организме.

ВитаМишки MULTI+ — витамины для активных детей. Мармеладные мишки на основе фруктовых и ягодных соков придутся по вкусу маленьким гениям. В одной баночке собраны клубничные, вишневые, лимонные и апельсиновые витаминки. А какие больше всего понравятся Вашему ребенку?

Принимайте по одной жевательной пастилке за завтраком и ужином.

Все статьи