Витамины без усилителей вкуса — лучший выбор для детей-аллергиков

Употребление в пищу продуктов с искусственными добавками, неблагоприятная экологическая обстановка, наследственная предрасположенность... Эти и многие другие факторы повышают риск возникновения аллергии у детей. Задача заботливых родителей — свести к минимуму негативное воздействие на организм ребенка извне, постараться ограничить контакты с возможными аллергенами и укрепить иммунитет.

Как же справиться с поставленной задачей, если сегодня большинство продуктов питания, медикаментов и витаминно-минеральных комплексов содержат консерванты, красители и ароматизаторы? На помощь придут детские витамины без усилителей вкуса — ВитаМишки Immuno+. Они содержат все, что нужно для активизации иммунной защиты:

  • витамины С и Е — мощнейшие антиоксиданты, активно защищают мембраны клеток от повреждения свободными радикалами,
  • цинк — снижает риск ОРЗ при переохлаждении,
  • селен — участвует в формировании иммунитета,
  • экстракт ягод облепихи — оказывает противовоспалительное, антимикробное и общеукрепляющее воздействие.

Состав биокомплекса ВитаМишки Иммуно + для поддержания иммунитета у детей тщательно сбалансирован — дозировки необходимых ингредиентов подобраны с учетом возрастных потребностей организма ребенка. Витамины выпускаются без усилителей вкуса, искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Жевательные пастилки в виде мармеладных медвежат такие вкусные благодаря натуральным фруктовым и ягодным сокам. Можете не сомневаться — дети будут в восторге!

Витамины для детей от ФармаМед проходят строжайший контроль качества, имеют все необходимые сертификаты и декларации соответствия, выданные органами сертификации РФ. Активность и безопасность подтверждены многочисленными исследованиями.
В серии ВитаМишки представлены и другие биокомплексы:

  • с пребиотиками для детей — для отличного аппетита и восстановления нормальной работы ЖКТ,
  • с черникой — снимают напряжение с глаз и позволяют сохранить остроту зрения,
  • с йодом и холином — способствуют гармоничному интеллектуальному развитию,
  • с кальцием — для укрепления зубов, костей и мышц.

Возрастные дозировки и продолжительность приема смотрите в инструкции.


Все статьи