Спортивные витамины для детей — лучший выбор для будущих чемпионов!

Современные витаминно-минеральные биокомплексы для детей необходимы всем мальчикам и девочкам, которые регулярно испытывают значительные физические нагрузки. Залог успеха юного спортсмена — крепкое здоровье, сила и выносливость. Чтобы помочь ребенку преодолеть путь к новым достижениям, важно позаботиться о дополнительной «подпитке» растущего организма.

Почему это необходимо? Большинство микроэлементов мы получаем с пищей. Однако в последнее время витаминный состав мяса, овощей, фруктов заметно ухудшился. Виной тому искусственные корма для животных и химикаты, которыми обрабатывают растения для получения хорошего урожая. Кроме того, при термической обработке полезные вещества в продуктах питания частично разрушаются и уже не могут удовлетворить суточную потребность организма ребенка. Лучшее решение в этой ситуации — давать сыну или дочери современные витаминно-минеральные биокомплексы для детей.

ВитаМишки созданы с учетом стандартов качества и соответствуют всем требованиям к детским витаминно-минеральным комплексам. В составе нет искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов. Жевательные пастилки в виде мармеладных медвежат еще и очень вкусные благодаря фруктовым и ягодным сокам в составе. Вы можете быть уверены — такие спортивные витамины обязательно понравятся детям!

В серии ВитаМишки есть различные комплексы для укрепления здоровья:

  • с кальцием и витамином Д - для укрепления костей и зубов,
  • с пребиотиками для детей — улучшают аппетит и обеспечивают комфортное пищеварение,
  • с экстрактом ягод черники — снимают напряжение с глаз и являются отличной профилактикой близорукости,
  • с облепихой для поддержания иммунитета у детей,
  • с холином и йодом — способствуют гармоничному интеллектуальному развитию.

Дозировки и продолжительность каждого курса приема смотрите в инструкции.


Все статьи