Сбалансированные витаминные комплексы для детей: помощь растущему организму

Витамины, минералы и микроэлементы — основа всех биохимических процессов. Ежедневно ребенок должен получать суточную норму полезных веществ, чтобы расти здоровым, крепким, умным и красивым. Многие родители считают, что все необходимые витамины поступают вместе с едой. К сожалению, это не так. Даже в летние месяцы, когда на столе достаточно свежих фруктов и овощей, невозможно снабдить организм всеми микроэлементами, ведь они содержатся в различных продуктах.

На помощь заботливым родителям приходят сбалансированные витаминные комплексы для детей ВитаМишки. Они помогут восполнить нехватку витаминов, минералов и микроэлементов. Комплексы выпускаются в виде мармеладных мишек. Жевательные пастилки содержат соки фруктов и ягод. Линия ВитаМишки от ФармаМед представлена 5 полезными комплексами:

  • IMMUNO+ —  укрепляет иммунитет, снижает риск простудных заболеваний, обогащает организм полезными веществами.
  • MULTI+ — восполняет нехватку витаминов и минералов, способствует развитию памяти и  улучшает концентрацию внимания;
  • CALCIUM+ — укрепляет зубы и кости, регулирует обмен кальция и фосфора, препятствует кариесу;
  • BIO+ — улучшает процессы пищеварения, нормализует аппетит, снижает проявление метеоризма, восстанавливает кишечную микрофлору;
  • FOCUS+ — снимает чувство усталости и напряжения глаз, поддерживает остроту зрения, препятствует развитию близорукости;

Вкусные витамины для детей ВитаМишки — выбор любящих родителей. Перед приемом биокомплексов проконсультируйтесь с педиатром.

Все статьи