Пребиотики и витамины — для улучшения аппетита у детей

Ребенок плохо ест и очень избирателен в еде? Не спешите ругать его за капризы! Плохой аппетит у детей может быть связан с нарушениями пищеварения. Из-за неправильной работы кишечника часто развивается тошнота, появляется неприятный привкус во рту. Малыш при этом будет отказываться от еды, даже если голоден.

Нарушения пищеварения часто связаны с дисбалансом микрофлоры в кишечнике. Недостаток полезных бактерий приводит к тому, что пища не усваивается, плохо переваривается. Длительный дисбактериоз становится причиной дефицита витаминов и минералов в организме, может привести к серьезным заболеваниям и резкому снижению иммунитета.

Справиться с проблемами помогут специальные детские витамины для поднятия аппетита, а также натуральные пребиотики. Эти вещества — «любимое блюдо» полезных бактерий в кишечнике. Регулярный прием пребиотиков стимулирует образование полезной микрофлоры, восстанавливает баланс.

ВитаМишки Bio+ — уникальные детские витамины для поднятия аппетита и улучшения пищеварения. В состав комплекса входят все необходимые для нормальной работы пищеварительной системы полезные вещества, натуральные пребиотики, а также стимулирующие работу кишечника растительные экстракты.

Детские витамины, вызывающие аппетит, сделаны в виде вкусных и сладких мармеладных медвежат. Конфеты и сладости любят все детки, поэтому уговаривать ребенка съесть витаминку Вам точно не придется. Витамины для улучшения пищеварения выпускаются без искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Чтобы сделать жевательных медвежат сладкими и ароматными, мы использовали только натуральные ингредиенты — соки ягод и фруктов, пектин.

Витамины для аппетита подойдут детям от трех лет и старше. Необходимо пройти полный курс, чтобы микрофлора успела восстановиться. После этого сделайте перерыв или попробуйте другие детские витамины ВитаМишки:

  • для иммунитета,
  • для костей и зубов,
  • для умственного развития,
  • для зрения.

ВитаМишки нравятся детям и мамам за отличный вкус, пользу и натуральность! Попробуйте обновленные детские комплексы и оцените их эффективность!


Все статьи