Общеукрепляющие витамины для детей — заботимся о здоровье с удовольствием!

Витамины — основа здоровой полноценной жизни. Они отвечают за нормальное функционирование всех органов и систем: нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой и других. Некоторые витамины синтезируются в организме, остальные поступают из внешней среды, в основном с пищей. Однако полностью покрыть потребность организма удается не всегда. Самый простой способ восполнить недостаток полезных веществ в продуктах питания — принимать биокомплексы со сбалансированным витаминно-минеральным составом.

Как же выбрать лучшие  витамины для укрепления детского иммунитета? Этим вопросом задаются все любящие родители. Главное — обращать внимание на основные компоненты. Хорошо, когда в состав биокомплекса для поддержания иммунитета у детей входят:

  • витамин С — активизирует иммунную защиту, участвует в заживлении ран и порезов, снижает риск возникновения простудных заболеваний;
  • витамин Е — мощный антиоксидант, устраняет негативное воздействие свободных радикалов и способствует их выведению из организма;
  • селен — принимает непосредственное участие в формировании иммунной защиты;
  • цинк — помогает бороться с вирусами и бактериями, нейтрализует инфекции.

Все эти вещества содержат ВитаМишки Immuno+ — общеукрепляющие витамины для детей и подростков. Действие микроэлементов усилено натуральным экстрактом облепихи, который оказывает антимикробный и противовоспалительный эффект. Еще один плюс — в составе витаминов для детей от ФармаМед нет искусственных красителей, консервантов, усилителей вкуса и аромата. Это позволяет свести к минимуму риск аллергии и других нежелательных реакций.

Витамины ВитаМишки можно давать детям с трехлетнего возраста. Благодаря содержанию натуральных плодовых соков жевательные пастилки очень вкусные — малышам это нравится!

Хотите, чтобы у Вашего ребенка были крепкие зубы и кости, острое зрение, отличный аппетит, хорошая память и внимание? Попробуйте другие комплексы ВитаМишки от ФармаМед! Дозировку и способ применения смотрите в инструкции.


Все статьи