Холин — простой секрет хорошей памяти!

Не секрет, что в современном мире количество информации, получаемой и усваиваемой человеком, растет очень быстрыми темпами. Чтобы войти во взрослую жизнь подготовленными и образованными членами общества, детишки вынуждены начинать учиться значительно раньше, при этом им приходится усваивать гораздо больше материала, чем представителям предыдущих поколений. Конечно, большие нагрузки не могут не сказываться на здоровье. По данным статистики, около 20% школьников в наше время испытывают проблемы с памятью, что негативно влияет на школьную успеваемость и самооценку.

Каждый заботливый родитель должен понимать, что плохие оценки в школе — это не повод для наказания ребенка, а сигнал о том, что организм любимого чада нуждается в поддержке. В первую очередь мамам и папам нужно позаботиться, чтобы ребенок получал все необходимые питательные вещества в нужном количестве. Если школьник испытывает проблемы с памятью, следует давать ему детские витамины с холином. Это витоминоподобное вещество выполняет сразу несколько функций:

  • улучшает передачу нервных импульсов в мозге,
  • способствует улучшению концентрации внимания и способностей к запоминанию,
  • стимулирует работоспособность клеток головного мозга,
  • нормализует работу нервной системы,

Витамины для ума с холином оказывают благотворное влияние не только на мозг, но и на весь организм в целом. Они снижают уровень холестерина в крови, способствуют кроветворению, укрепляют иммунную систему и повышают сопротивляемость детского организма к инфекциям.

Оптимальный выбор — детские витаминно-минеральные комплексы!

Чтобы полезные вещества лучше усваивались и организм получал все необходимое, лучше выбирать комплексные детские витамины. Помимо холина ВитаМишки MULTI+ содержат и другие важные ингредиенты: инозит, йод, цинк, пантотеновую и фолиевую кислоты, витамины С, Е, А. Все эти компоненты являются незаменимыми помощниками для умственного развития ребенка, они способствуют:

  • восполнению дефицита витаминов и минералов,
  • улучшению памяти и внимания,
  • стимулированию интеллектуальных способностей.

Детские витамины с холином ВитаМишки выполнены в виде вкусных мармеладных пастилок с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами. Они не содержат консервантов, искусственных добавок и ароматизаторов. Вкусные детские витамины ВитаМишки с клубничным, апельсиновым, вишневым и лимонным вкусом обязательно понравятся Вашему малышу!

Все статьи