Иммуновитамины для детей помогут укрепить здоровье

Детские витамины для иммунитета — незаменимый источник важнейших элементов для укрепления сил растущего организма. Роль биокомплексов в повышении иммунитета возрастает в период межсезонья — весной и осенью. В это время ребенок как никогда нуждается в комплексной защите.

Большую часть витаминов малыш получает с пищей. Однако полезные вещества в продуктах питания после термической обработки разрушаются, теряя свои свойства. Чтобы удовлетворить суточную потребность в полезных веществах, давайте детям современные биокомплексы от ФармаМед — ВитаМишки Immuno+. Они содержат все, что нужно для поддержания здоровья и защиты от простуды:

  • селен — повышает выносливость и способствует выведению из организма ионов тяжелых металлов, принимает непосредственное участие в формировании иммунной системы;
  • витамины С и Е — участвуют в процессах кроветворения, активно защищают мембраны клеток от проникновения свободных радикалов, усиливают способность к естественной регенерации тканей;
  • цинк — снижает риск респираторных заболеваний при переохлаждении, помогает бороться с вирусами и бактериальными патогенами.

Действие компонентов биокомплекса усилено натуральным экстрактом облепихи. Эта оранжевая ягода — настоящая кладовая витаминов и минералов и мощный природный иммуностимулятор.

Биокомплексы для поддержания иммунитета у детей подойдут даже малышам со склонностью к аллергии, ведь они не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Качество продукции от ФармаМед подтверждено многочисленными сертификатами.

В серии ВитаМишки есть и другие витамины. Попробуйте их все:

  • с черникой — снимают напряжение с глаз и способствуют сохранению острого зрения,
  • с йодом и холином — улучшают память и концентрацию внимания,
  • с пребиотиками для детей — восстанавливают нормальную работу ЖКТ,
  • с кальцием и фосфором — для роста костей и зубов.

Биокомплексы предназначены для детей старше трех лет. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.


Все статьи