Детские витамины с ягодными вкусами — выбор заботливых родителей

Всем известно, что дети ежедневно должны получать необходимое количество витаминов и минералов для полноценного роста и правильного развития. Полезные вещества повышают иммунитет, участвуют в формировании зубной и костной тканей, улучшают зрение, нормализуют пищеварение, положительно влияют на память. Одни микроэлементы организм синтезирует самостоятельно, другие — получает с едой. Но тут родители сталкиваются со сложностями.

Сегодня многие продукты питания назвать полезными можно только с большой натяжкой. Фрукты и овощи часто пичкают нитратами для более быстрого созревания. А чтобы плоды не портились во время перевозки и дольше хранились, их обрабатывают сернистым газом, парафином, дифенилом и другими соединениями. Поэтому многим родителям приходится чистить яблоки, груши и огурцы. А ведь именно в срезанной кожуре находится большая часть необходимых организму веществ. Чтобы восполнить нехватку витаминов и минералов у ребят, многие мамы покупают биокомплексы.

ВитаМишки — детские витамины с ягодными вкусами. Серия полезных комплексов от ФармаМед понравится даже капризным малышам. Мармеладные мишки ассоциируются у деток с вкусными конфетами, а не горькими таблетками. Жевательные пастилки произведены на основе натуральных соков фруктов и ягод, поэтому понравятся всем без исключения. Линия ВитаМишки состоит из пяти комплексов:

  • IMMUNO+ — для активного укрепления иммунитета, с облепихой;
  • FOCUS+ — витамины для глаз детям с экстрактом черники и цинком;
  • BIO+ — улучшает пищеварение и восстановливает полезную микрофлору кишечника, с пребиотиком;
  • CALCIUM+ — укрепляет зубки и кости, с витамином Д;
  • MULTI+ — восполняет баланс полезных веществ,  13 витаминов и микроэлементов, плюс усилен йодом и холином.

В баночках Ваш малыш найдет жевательные пастилки с различными вкусами: вишневым, виноградным, апельсиновым, персиковым, лимонным, клубничным, малиновым, черничным. Перед таким лакомством не устоит ни один ребенок!

Все статьи