Детские витамины с минералами и микроэлементами — залог отличного самочувствия и хорошего настроения!

Всем известно, что в период активного роста и развития детям особенно нужны витамины и минералы. К сожалению, получить все эти полезные вещества из продуктов питания в достаточном количестве просто невозможно, ведь для этого овощи и фрукты нужно есть килограммами! Решить проблему помогут альтернативные источники — детские витамины с минералами и микроэлементами. Надо только выбрать подходящий биокомплекс!

Сегодня в аптеках можно найти множество витаминно-минеральных комплексов для детей. Как узнать, какой из них подойдет Вашему сыну или дочке? Это проще, чем кажется. Нужно обратить внимание на:

  • состав — он должен быть сбалансированным и включать все необходимые вещества в оптимальных для ребенка дозировках,
  • безопасность — по-настоящему качественные витамины сертифицированы и не содержат искусственных добавок, которые повышают риск возникновения аллергии,
  • форму — традиционные таблетки белого цвета вряд ли вызовут восторг у малышей.

Всем критериям качества и безопасности отвечают витамины для детей от ФармаМед с минералами и микроэлементами — ВитаМишки. Их можно принимать уже с 3-летнего возраста. Жевательные пастилки выполнены в форме забавных мармеладных мишек, которые наверняка понравятся мальчишкам и девчонкам!

ВитаМишки — витамины на все случаи жизни!

При выборе детских витаминов с минералами и микроэлементами нужно всегда ориентироваться на возраст и потребности ребенка. Для каждого случая есть «свои» ВитаМишки:

  • «Immuno+» — поддерживают иммунитет у детей и подростков на высоком уровне,
  • «Focus+» — помогают сохранить зрение острым, а глаза — здоровыми,
  • «Bio+» — содержат пребиотики для детей, улучшают аппетит и работу органов ЖКТ,
  • «Calcium+» — насыщают зубы и кости кальцием, фосфором и витамином D, эффективны для профилактики кариеса,
  • «Multi+» — хороши для школьников, улучшают память и повышают концентрацию внимания.

Выбирайте биокомплекс, который подойдет именно вашему ребенку! О том, как правильно принимать витамины, читайте в инструкции.

Все статьи