Детские витамины с фруктовыми вкусами — полезное лакомство

Хотите побаловать своих деток чем-нибудь вкусненьким? Но чтобы не просто так, а с пользой для здоровья? Тогда витаминно-минеральные комплексы ВитаМишки — это то, что Вам нужно! Жевательные пастилки в виде забавных мишек придутся по душе мальчишкам и девчонкам всех возрастов. Это отличная альтернатива конфетам и шоколаду.

Детские витамины с апельсиновым и другими вкусами точно понравятся деткам. Ведь мармеладки сделаны на основе фруктовых соков: лимонного, виноградного, персикового, вишневого и других. Малыши не устоят перед таким лакомством. Ребята сами попросятдать им ВитаМишку. Прием витаминов больше не приведет к капризам детей и плохому настроению. Биокомплексы от ФармаМед — находка для заботливых родителей! Это прекрасная возможность восполнить нехватку полезных микроэлементов в растущем организме.

В серии ВитаМишки представлены пять комплексов различной направленности:

  • IMMUNO+ — стимулируют иммунитет, формируют надежную защиту организма, позволяют уберечь деток от простудных заболеваний;
  • MULTI+ — способствуют хорошей работе мозговых клеток, улучшают память и повышают концентрацию внимания;
  • CALCIUM+ — витамины для детских зубов и костей, снижают риск возникновения кариеса;
  • BIO+ — восстанавливают микрофлору кишечника, улучшают процессы пищеварения;
  • FOCUS+ — комплекс для здоровья детских глаз, снижает риск развития близорукости, поддерживает остроту зрения.

Вашим крохам понравились детские витамины с апельсиновым вкусом, а еще с малиновым или черничным? Не беда, ведь одновременно можно давать до двух комплексов от ФармаМед. Перед приемом рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Все статьи