Детские витамины при физических нагрузках: растим чемпиона!

Многие родители знают, что маленьких непосед очень трудно удержать на месте. Чтобы направить энергию детей в нужное русло, мамы и папы записывают их в различные кружки и секции. Мальчишкам обычно достается спорт: плавание, хоккей, футбол, дзюдо, карате, самбо и другие виды единоборств. Эти активности дисциплинируют ребенка, развивают в нем дух соперничества, а также помогают избежать серьезных проблем со здоровьем.

Чтобы будущий чемпион не переутомлялся, ему необходимо получать суточную дозу витаминов и минералов. Они помогут ребенку быстрее адаптироваться к нагрузкам, восстанавливать энергию и наращивать мышечную массу. Мама должна позаботиться о сбалансированном питании мальчика, а также выбрать полезный комплекс. Ведь пользу детских витаминов при физических нагрузках сложно переоценить. Они восполнят нехватку тех элементов, которые организм не получил из пищи.

Задаетесь вопросом, какие витамины для роста ребенка лучше? Правильный ответ Вам даст педиатр. Важно подбирать подходящие комплексы для детей. Многие врачи советуют обратить внимание на ВитаМишек CALCIUM+. Эти витамины нравятся подрастающему поколению, так как изготовлены на основе вкусных соков фруктов и ягод. Комплекс обладает следующими преимуществами.

  • В соотношении 2:1 содержит кальций и фосфор — основные структурные элементы костей и зубов.
  • В его состав включен витамин D – он позволяет регулировать обмен этих минералов в организме детей.

ВитаМишки CALCIUM+ — выбор заботливых родителей!

Все статьи