4 причины выбрать ВитаМишки — жевательные витамины для детей от 3 лет


Ни для кого не секрет, что витамины и минералы нужны детям всех возрастов. Особенно остро мальчики и девочки нуждаются в питательных веществах в период активного роста — с 3 лет.

Верный способ победить гиповитаминоз — придерживаться сбалансированного рациона питания: давать ребенку каши из цельных злаков, нежирное мясо и морскую рыбу, отварные овощи, зелень, свежие ягоды и фрукты, кисломолочные продукты. К сожалению, это просто лишь на первый взгляд. На практике удовлетворить потребности растущего организма в витаминах с помощью пищи практически невозможно.

  • При термической обработке большая часть полезных веществ разрушается. Например, при варке моркови витамина В6 в ней становится на 20% меньше.
  • Чтобы получить суточную дозу какого-либо витамина, нужно съесть большое количество пищи с его высоким содержанием. Это не под силу не только детям, но и взрослым.

Если с пищей поступает мало питательных веществ, устранить дефицит витаминов помогут специальные комплексы.

В чем польза ВитаМишек?

Биокомплексы из линейки ВитаМишки — вкусные жевательные витамины для детей от 3 лет. Их главные преимущества:

  • сбалансированный состав — каждый комплекс содержит группу веществ, необходимых для решения конкретных задач;
  • высокая эффективность — ВитаМишки помогают предотвратить гиповитаминоз и восстановить нормальный баланс полезных веществ в организме;
  • безопасность — в составе нет искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и вкусовых добавок;
  • удобная форма выпуска — жевательные пастилки в виде мармеладных медвежат воспринимаются как конфеты и очень нравятся детям.

В линейке ВитаМишки представлены 5 комплексов: для повышения иммунитета, улучшения памяти и концентрации внимания, укрепления костей и зубов, повышения аппетита и нормализации пищеварения, профилактики близорукости и сохранения острого зрения. Детские витамины-мишки помогут ребенку вырасти крепким и здоровым! Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Все статьи